9BMB24F2D01
Sanyo DenkiSanyo Denki
Sanyo Denki
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9BMB24F2D01
Costruttore / Marca: Sanyo Denki
Descrizione del prodotto EC AXIAL 97X33MM LOCK
Specifiche: 1.9BMB24F2D01.pdf2.9BMB24F2D01.pdf3.9BMB24F2D01.pdf4.9BMB24F2D01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9BMB24F2D01
Modello di prodotti 9BMB24F2D01 fabbricante Sanyo Denki
Descrizione EC AXIAL 97X33MM LOCK Stato Lead senza piombo / RoHS
Larghezza 33.00mm Peso 0.419 lb (190.06g)
Gamma di tensione 12 ~ 26.4VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 1.647 in H2O (410.0 Pa)
Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H Serie San Ace B97
RPM 4500 RPM Potenza (W) 10.80W
temperatura di esercizio -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) Rumore 56.0 dB(A)
Materiale - Telaio Plastic Materiale - Lama Plastic
Durata alla temp. 40000 Hrs @ 60°C Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Blower
Valutazione attuale 0.450A Tipo di cuscinetto Ball