9BMB24P2S01
Sanyo DenkiSanyo Denki
Sanyo Denki
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9BMB24P2S01
Costruttore / Marca: Sanyo Denki
Descrizione del prodotto EC AXIAL 97X33MM PWM
Specifiche: 1.9BMB24P2S01.pdf2.9BMB24P2S01.pdf3.9BMB24P2S01.pdf4.9BMB24P2S01.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9BMB24P2S01
Modello di prodotti 9BMB24P2S01 fabbricante Sanyo Denki
Descrizione EC AXIAL 97X33MM PWM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Larghezza 33.00mm Gamma di tensione 21.6 ~ 26.4VDC
Tensione - nominale 24VDC fine 4 Wire Leads
Pressione statica 2.450 in H2O (610.0 Pa) Dimensioni / Dimension Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H
Serie San Ace B97 RPM 5250 RPM
Potenza (W) 16.80W Altri nomi 1688-2168
9BMB24P2S01-ND
temperatura di esercizio -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) Rumore 59.0 dB(A)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale - Telaio Plastic
Materiale - Lama Plastic Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Durata alla temp. 40000 Hrs @ 60°C Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Blower Valutazione attuale 0.700A