0071.2311.T2
SchurterSchurter
Schurter
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0071.2311.T2
Costruttore / Marca: Schurter
Descrizione del prodotto VARISTOR 361.5V 800A DISC 5MM
Specifiche: 0071.2311.T2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0071.2311.T2
Modello di prodotti 0071.2311.T2 fabbricante Schurter
Descrizione VARISTOR 361.5V 800A DISC 5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5463 pcs Scheda dati 0071.2311.T2.pdf
Tensione varistore (tipo) 361.5V Tensione Varistor (Min) 326V
Tensione Varistor (Max) 397V Serie AVTP
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 5mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 300V Massime ca Tensioni 230V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Energia 16J Descrizione dettagliata 361.5V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
Corrente - Surge 800A Capacità @ Frequenza 68pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0071.2321.A2
0071.2321.A2
Produttori: Schurter
Descrizione: VARISTOR 361.5V 1.75KA DISC 7MM
In magazzino: 4116 pcs
Scaricare: 0071.2321.A2.pdf
RFQ
0071.2321.B1
0071.2321.B1
Produttori: Schurter
In magazzino: 4623 pcs
Scaricare: 0071.2321.B1.pdf
RFQ
0071.2341.T2
0071.2341.T2
Descrizione: VARISTOR 361.5V 3.5KA DISC 10MM
Scaricare: 0071.2341.T2.pdf
Descrizione: VARISTOR 361.5V 800A DISC 5MM
Scaricare: 0071.2311.A2.pdf
Descrizione: VARISTOR 283V 6KA DISC 14MM
Scaricare: 0071.1861.T2.pdf
Descrizione: VARISTOR 283V 10KA DISC 20MM