C20F.0101
SchurterSchurter
C20F.0101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C20F.0101
Costruttore / Marca: Schurter
Descrizione del prodotto PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Specifiche: 1.C20F.0101.pdf2.C20F.0101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C20F.0101
Modello di prodotti C20F.0101 fabbricante Schurter
quantità disponibile 5274 pcs Scheda dati 1.C20F.0101.pdf2.C20F.0101.pdf
Tensione - UL 250VAC Tensione - IEC 250VAC
fine Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Funzioni di commutazione -
Serie C20F Spessore pannello -
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 34.80mm x 26.80mm imballaggio Bulk
Altri nomi 486-1650
C20F.0101-ND
C20F0101
Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso IP40
Supporto fusibile, cassetto - Fusibile No
Tipo di filtro Filtered (EMI, RFI) - Commercial Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C20 Panel Mount, Flange Corrente - UL 20A
Corrente - IEC 16A Tipo connettore Receptacle, Male Blades