SX1257-57SKA915
SemtechSemtech
SX1257-57SKA915 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SX1257-57SKA915
Costruttore / Marca: Semtech
Descrizione del prodotto SX1257 915MHZ EVK
Specifiche: SX1257-57SKA915.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 551 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SX1257-57SKA915
Modello di prodotti SX1257-57SKA915 fabbricante Semtech
Descrizione SX1257 915MHZ EVK Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 551 pcs Scheda dati SX1257-57SKA915.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Digitare TxRx Only
Serie - Interfacce seriali SPI
sensibilità - Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita 8dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione - Dimensione della memoria -
Frequenza 862Mhz ~ 1.02GHz Descrizione dettagliata IC RF TxRx Only General ISM
Tasso di dati (massimo) - Corrente - trasmissione 58mA
Corrente - Ricezione 20mA