FR201GTA
Sensitron Semiconductor / SMC Diode SolutionsSensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
FR201GTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR201GTA
Costruttore / Marca: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione del prodotto DIODE GPP 50V 2A DO15
Specifiche: FR201GTA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR201GTA
Modello di prodotti FR201GTA fabbricante Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione DIODE GPP 50V 2A DO15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2109540 pcs Scheda dati FR201GTA.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.3V @ 2A Tensione - inversa (Vr) (max) 50V
Contenitore dispositivo fornitore DO-15 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 150ns
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 50V 2A Through Hole DO-15
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 35V Corrente - raddrizzata media (Io) 2A
Capacità a Vr, F 40pF @ 4V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FR202-TP
FR202-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: DIODE GPP GAST 2A DO-15
In magazzino: 5072 pcs
Scaricare: FR202-TP.pdf
RFQ
FR2026
FR2026
Produttori: Coto Technology
Descrizione: SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
In magazzino: 5068 pcs
Scaricare: FR2026.pdf
RFQ
Produttori: Coto Technology
Scaricare: FR2024.pdf
FR201G R0G
FR201G R0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE GEN PURP 50V 2A DO204AC