LS044Q7DH01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LS044Q7DH01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LS044Q7DH01
Costruttore / Marca: Sharp Microelectronics
Descrizione del prodotto LCD TFT 4.4" 320X240
Specifiche: 1.LS044Q7DH01.pdf2.LS044Q7DH01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LS044Q7DH01
Modello di prodotti LS044Q7DH01 fabbricante Sharp Microelectronics
Descrizione LCD TFT 4.4" 320X240 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1329 pcs Scheda dati 1.LS044Q7DH01.pdf2.LS044Q7DH01.pdf
Area di visualizzazione 90.80mm W x 68.40mm H Touch screen -
Serie - Altri nomi 425-2910
LS044Q7DH01-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Serial
Colore della grafica Black Dimensione punto -
dot Pixel 320 x 240 (QVGA) Densità dei punti 0.28mm W x 0.28mm H
Tipo di visualizzazione Monochrome Modalità display Reflective
Diagonale del monitor 4.4" (111.76mm) Descrizione dettagliata Graphic LCD Display Module Reflective Black Monochrome Serial 4.4" (111.76mm) 320 x 240 (QVGA)