SIT1602AC-12-30S-25.000000D
SiTIMESiTIME
SIT1602AC-12-30S-25.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AC-12-30S-25.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.0V 25MHZ ST
Specifiche: 1.SIT1602AC-12-30S-25.000000D.pdf2.SIT1602AC-12-30S-25.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AC-12-30S-25.000000D
Modello di prodotti SIT1602AC-12-30S-25.000000D fabbricante SiTIME
Descrizione OSC XO 3.0V 25MHZ ST Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie *
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 4-SMD, No Lead
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SIT1602AC-12-30S-25.000000D Altezza - In sede (max) 0.031" (0.80mm)
Descrizione espansione Oscillator Surface Mount Descrizione OSC XO 3.0V 25MHZ ST