SIT1602AC-12-33S-25.000000E
SiTimeSiTime
SIT1602AC-12-33S-25.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AC-12-33S-25.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 25MHZ ST
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AC-12-33S-25.000000E
Modello di prodotti SIT1602AC-12-33S-25.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 25MHZ ST Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT1602
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA