SIT1602AC-22-33E-25.000000D
SiTimeSiTime
SIT1602AC-22-33E-25.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AC-22-33E-25.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 25MHZ OE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AC-22-33E-25.000000D
Modello di prodotti SIT1602AC-22-33E-25.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 25MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi SIT1602AC-22-33E-25.00000D
SIT1602AC-22-33E-25.00000D-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Descrizione dettagliata Oscillator 4-SMD, No Lead