SIT1602AC-23-33E-48.000000G
SiTimeSiTime
SIT1602AC-23-33E-48.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AC-23-33E-48.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 48MHZ
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AC-23-33E-48.000000G
Modello di prodotti SIT1602AC-23-33E-48.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 48MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)