SIT1602AC-73-33E-25.000000D
SiTimeSiTime
SIT1602AC-73-33E-25.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AC-73-33E-25.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 25MHZ OE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AC-73-33E-25.000000D
Modello di prodotti SIT1602AC-73-33E-25.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 25MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)