SIT1602ACB13-18E-27.000000E
SiTimeSiTime
SIT1602ACB13-18E-27.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602ACB13-18E-27.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 27.0000MHZ H/LV-CMOS
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602ACB13-18E-27.000000E
Modello di prodotti SIT1602ACB13-18E-27.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 27.0000MHZ H/LV-CMOS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT1602
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
Altri nomi SIT1602ACB13-18E-27.00000E
SIT1602ACB13-18E-27.00000E-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 27MHz Descrizione dettagliata 27MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.1mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA