SIT1602ACF22-25E-50.000000E
SiTimeSiTime
SIT1602ACF22-25E-50.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602ACF22-25E-50.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 2.5V 50MHZ OE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602ACF22-25E-50.000000E
Modello di prodotti SIT1602ACF22-25E-50.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 2.5V 50MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT1602
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.2mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA Base Resonator MEMS