SIT1602AI-11-18E-12.000000G
SiTimeSiTime
SIT1602AI-11-18E-12.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AI-11-18E-12.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 12.0000MHZ H/LV-CMOS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AI-11-18E-12.000000G
Modello di prodotti SIT1602AI-11-18E-12.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 12.0000MHZ H/LV-CMOS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT1602
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, LVCMOS
Altri nomi 1473-1056-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 12MHz Descrizione dettagliata 12MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 3.9mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 3.8mA