SIT1602AI-13-18E-12.000000E
SiTimeSiTime
SIT1602AI-13-18E-12.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AI-13-18E-12.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 1.8V 12MHZ OE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AI-13-18E-12.000000E
Modello di prodotti SIT1602AI-13-18E-12.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 1.8V 12MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)