SIT1602AI-31-33E-65.000000Y
SiTimeSiTime
SIT1602AI-31-33E-65.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AI-31-33E-65.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 65MHZ OE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AI-31-33E-65.000000Y
Modello di prodotti SIT1602AI-31-33E-65.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 65MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)