SIT1602AI-33-33E-12.000000Y
SiTimeSiTime
SIT1602AI-33-33E-12.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AI-33-33E-12.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 12MHZ OE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AI-33-33E-12.000000Y
Modello di prodotti SIT1602AI-33-33E-12.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 12MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT1602
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi SIT1602AI-33-33E-12.000000YDKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 12MHz Descrizione dettagliata 12MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA