SIT1602AI-33-33E-60.000000Y
SiTimeSiTime
SIT1602AI-33-33E-60.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AI-33-33E-60.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 60MHZ OE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AI-33-33E-60.000000Y
Modello di prodotti SIT1602AI-33-33E-60.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 60MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT1602
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 60MHz
Descrizione dettagliata 60MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA Base Resonator MEMS