SIT1602AI-81-33E-25.000000T
SiTimeSiTime
SIT1602AI-81-33E-25.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602AI-81-33E-25.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 25MHZ OE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602AI-81-33E-25.000000T
Modello di prodotti SIT1602AI-81-33E-25.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 25MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie *
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)