SIT1602BC-71-33S-20.000000G
SiTimeSiTime
SIT1602BC-71-33S-20.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602BC-71-33S-20.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -20 TO 70C, 2016, 20PPM, 3.3V, 2
Specifiche: SIT1602BC-71-33S-20.000000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602BC-71-33S-20.000000G
Modello di prodotti SIT1602BC-71-33S-20.000000G fabbricante SiTime
Descrizione -20 TO 70C, 2016, 20PPM, 3.3V, 2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70937 pcs Scheda dati SIT1602BC-71-33S-20.000000G.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie SiT1602B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 20MHz Descrizione dettagliata 20MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.3µA