SIT1602BC-81-30N-72.000000X
SiTimeSiTime
SIT1602BC-81-30N-72.000000X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602BC-81-30N-72.000000X
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 3.0V, 7
Specifiche: SIT1602BC-81-30N-72.000000X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602BC-81-30N-72.000000X
Modello di prodotti SIT1602BC-81-30N-72.000000X fabbricante SiTime
Descrizione -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 3.0V, 7 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85425 pcs Scheda dati SIT1602BC-81-30N-72.000000X.pdf
Tensione di alimentazione - 3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT1602B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 72MHz Descrizione dettagliata 72MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -