SIT1602BCB12-18E-75.000000D
SiTimeSiTime
SIT1602BCB12-18E-75.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602BCB12-18E-75.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT1602BCB12-18E-75.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602BCB12-18E-75.000000D
Modello di prodotti SIT1602BCB12-18E-75.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 75.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98999 pcs Scheda dati SIT1602BCB12-18E-75.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT1602B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 75MHz Descrizione dettagliata 75MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.1mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4mA