SIT1602BCR2-25S
SiTimeSiTime
SiTime
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602BCR2-25S
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM STBY
Specifiche: 1.SIT1602BCR2-25S.pdf2.SIT1602BCR2-25S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602BCR2-25S
Modello di prodotti SIT1602BCR2-25S fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM STBY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61899 pcs Scheda dati 1.SIT1602BCR2-25S.pdf2.SIT1602BCR2-25S.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.059" W (2.50mm x 1.50mm)
Serie SiT1602 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Standby (Power Down)
Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm stabilità di frequenza -
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.2mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 2.5µA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 3.57MHz ~ 77.76MHz