SIT1602BIB22-28S-27.000000D
SiTimeSiTime
SIT1602BIB22-28S-27.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1602BIB22-28S-27.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT1602BIB22-28S-27.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1602BIB22-28S-27.000000D
Modello di prodotti SIT1602BIB22-28S-27.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100702 pcs Scheda dati SIT1602BIB22-28S-27.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT1602B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi SIT1602BIB22-28S-27.00000D
SIT1602BIB22-28S-27.00000D-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Standby (Power Down)
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 27MHz
Descrizione dettagliata 27MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA