SIT1618AA-72-33E-20.000000D
SiTimeSiTime
SIT1618AA-72-33E-20.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1618AA-72-33E-20.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Specifiche: SIT1618AA-72-33E-20.000000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1618AA-72-33E-20.000000D
Modello di prodotti SIT1618AA-72-33E-20.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 20.0000MHZ LVCMOS LVTTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87432 pcs Scheda dati SIT1618AA-72-33E-20.000000D.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SiT1618
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 20MHz
Descrizione dettagliata 20MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.5mA Base Resonator MEMS