SIT1618BE-32-33N-16.000000Y
SiTimeSiTime
SIT1618BE-32-33N-16.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT1618BE-32-33N-16.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Specifiche: SIT1618BE-32-33N-16.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT1618BE-32-33N-16.000000Y
Modello di prodotti SIT1618BE-32-33N-16.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 16.0000MHZ LVCMOS LVTTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73292 pcs Scheda dati SIT1618BE-32-33N-16.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT1618
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 16MHz Descrizione dettagliata 16MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 4.7mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -