SIT2001BC-S2-33E-25.000000E
SiTimeSiTime
SIT2001BC-S2-33E-25.000000E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT2001BC-S2-33E-25.000000E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT2001BC-S2-33E-25.000000E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT2001BC-S2-33E-25.000000E
Modello di prodotti SIT2001BC-S2-33E-25.000000E fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113575 pcs Scheda dati SIT2001BC-S2-33E-25.000000E.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.114" L x 0.064" W (2.90mm x 1.63mm) Serie SiT2001B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Produzione HCMOS, LVCMOS
Altri nomi 1473-30973-2
SIT2001BC-S2-33E-25.000000E-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable SC-74A, SOT-753 Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.3mA Base Resonator MEMS