SIT2001BI-S2-33N-25.000000G
SiTimeSiTime
SIT2001BI-S2-33N-25.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT2001BI-S2-33N-25.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT2001BI-S2-33N-25.000000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT2001BI-S2-33N-25.000000G
Modello di prodotti SIT2001BI-S2-33N-25.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 25.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58935 pcs Scheda dati SIT2001BI-S2-33N-25.000000G.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.114" L x 0.064" W (2.90mm x 1.63mm) Serie SiT2001B
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Produzione HCMOS, LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 25MHz Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) HCMOS, LVCMOS Oscillator 3.3V SC-74A, SOT-753
Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -