SIT2024BEAS3-33N-50.000000G
SiTimeSiTime
SIT2024BEAS3-33N-50.000000G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT2024BEAS3-33N-50.000000G
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: 1.SIT2024BEAS3-33N-50.000000G.pdf2.SIT2024BEAS3-33N-50.000000G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT2024BEAS3-33N-50.000000G
Modello di prodotti SIT2024BEAS3-33N-50.000000G fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 50.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm) Serie SiT2024B
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Altri nomi 1473-30976
NDELETE1
Q10483749
SIT2024BEAS3-33N-50.000000G-ND
Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)