SIT2025BEBS1-28E
SiTimeSiTime
SIT2025BEBS1-28E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT2025BEBS1-28E
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD
Specifiche: SIT2025BEBS1-28E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT2025BEBS1-28E
Modello di prodotti SIT2025BEBS1-28E fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVCMOS 2.8V EN/DS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15728 pcs Scheda dati SIT2025BEBS1-28E.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare XO (Standard)
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
Serie SIT2025B Giudizi AEC-Q100
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.057" (1.45mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) ±20ppm stabilità di frequenza ±20ppm
Descrizione dettagliata XO (Standard) LVCMOS 115.2MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable SC-74A, SOT-753 Corrente - Alimentazione (max) 8mA
Base Resonator MEMS Disponibile Gamma di frequenza 115.2MHz ~ 137MHz