SIT3807AC-D2-33EB-27.000000T
SiTimeSiTime
SiTime
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3807AC-D2-33EB-27.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 27MHZ OE
Specifiche: SIT3807AC-D2-33EB-27.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3807AC-D2-33EB-27.000000T
Modello di prodotti SIT3807AC-D2-33EB-27.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 27MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35937 pcs Scheda dati SIT3807AC-D2-33EB-27.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3807
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi SIT3807AC-D2-33EB-27.00000T
SIT3807AC-D2-33EB-27.00000T-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 27MHz
Descrizione dettagliata 27MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 33mA