SIT3807AI-22-33NE-27.000000T
SiTimeSiTime
SIT3807AI-22-33NE-27.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3807AI-22-33NE-27.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: SIT3807AI-22-33NE-27.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3807AI-22-33NE-27.000000T
Modello di prodotti SIT3807AI-22-33NE-27.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 27.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41977 pcs Scheda dati SIT3807AI-22-33NE-27.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT3807