SIT3808AI-CF-33NM-50.000000T
SiTimeSiTime
SIT3808AI-CF-33NM-50.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3808AI-CF-33NM-50.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS VCXO 50.0000MHZ LVCMOS
Specifiche: 1.SIT3808AI-CF-33NM-50.000000T.pdf2.SIT3808AI-CF-33NM-50.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3808AI-CF-33NM-50.000000T
Modello di prodotti SIT3808AI-CF-33NM-50.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS VCXO 50.0000MHZ LVCMOS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT3808
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 50MHz Descrizione dettagliata 50MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 33mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -