SIT3809AC-G-33SZ
SiTIMESiTIME
SIT3809AC-G-33SZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3809AC-G-33SZ
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVCMOS 3.3V STBY 10PPM
Specifiche: 1.SIT3809AC-G-33SZ.pdf2.SIT3809AC-G-33SZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3809AC-G-33SZ
Modello di prodotti SIT3809AC-G-33SZ fabbricante SiTIME
Descrizione OSC PROG LVCMOS 3.3V STBY 10PPM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13557 pcs Scheda dati 1.SIT3809AC-G-33SZ.pdf2.SIT3809AC-G-33SZ.pdf
Digitare MEMS VCXO Spread Spectrum larghezza di banda -
Dimensioni / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) Stile involucro esterno 3.3V
Serie SiT3809 Stato RoHS Bulk
Giudizi - Polarizzazione 4-SMD, No Lead
Produzione Standby temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SIT3809AC-G-33SZ Altezza 0.031" (0.79mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm Stabilità di frequenza (Totale) 80MHz ~ 220MHz
Frequenza - Uscita 1 70µA Frequenza - Centro -
Descrizione espansione 80MHz ~ 220MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 3.3V 36mA Standby Descrizione OSC PROG LVCMOS 3.3V STBY 10PPM
Corrente - Alimentazione (max) LVCMOS, LVTTL Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 36mA