SIT3809AI-2F-33NB-100.000000T
SiTimeSiTime
SIT3809AI-2F-33NB-100.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3809AI-2F-33NB-100.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 100MHZ NC
Specifiche: SIT3809AI-2F-33NB-100.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3809AI-2F-33NB-100.000000T
Modello di prodotti SIT3809AI-2F-33NB-100.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 100MHZ NC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9092 pcs Scheda dati SIT3809AI-2F-33NB-100.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT3809
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi SIT3809AI-2F-33NB-100.00000T
SIT3809AI-2F-33NB-100.00000T-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 36mA