SIT3821AC-1D2-33EE50.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3821AC-1D2-33EE50.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3821AC-1D2-33EE50.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC VCXO 50.0000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: SIT3821AC-1D2-33EE50.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3821AC-1D2-33EE50.000000Y
Modello di prodotti SIT3821AC-1D2-33EE50.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC VCXO 50.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10484 pcs Scheda dati SIT3821AC-1D2-33EE50.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3821
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 69mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS
Absolute Pull Range (APR) ±70ppm