SIT3821AC-2BF-33NH80.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3821AC-2BF-33NH80.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3821AC-2BF-33NH80.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 80MHZ NC
Specifiche: SIT3821AC-2BF-33NH80.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3821AC-2BF-33NH80.000000Y
Modello di prodotti SIT3821AC-2BF-33NH80.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 80MHZ NC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6458 pcs Scheda dati SIT3821AC-2BF-33NH80.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT3821
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 80MHz
Descrizione dettagliata 80MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA