SIT3821AC-2C2-25EB100.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3821AC-2C2-25EB100.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3821AC-2C2-25EB100.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 2.5V 100MHZ OE
Specifiche: SIT3821AC-2C2-25EB100.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3821AC-2C2-25EB100.000000Y
Modello di prodotti SIT3821AC-2C2-25EB100.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 2.5V 100MHZ OE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8636 pcs Scheda dati SIT3821AC-2C2-25EB100.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT3821
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 100MHz
Descrizione dettagliata 100MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 55mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS