SIT3821AI-1D2-33EE160.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3821AI-1D2-33EE160.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3821AI-1D2-33EE160.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC VCXO 160.0000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: SIT3821AI-1D2-33EE160.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3821AI-1D2-33EE160.000000Y
Modello di prodotti SIT3821AI-1D2-33EE160.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC VCXO 160.0000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5536 pcs Scheda dati SIT3821AI-1D2-33EE160.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3821
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi SIT3821AI-1D2-33EE160.00000Y
SIT3821AI-1D2-33EE160.00000Y-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 160MHz Descrizione dettagliata 160MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 69mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA
Base Resonator MEMS Absolute Pull Range (APR) ±70ppm