SIT3822AI-1C-25EE
SiTimeSiTime
SIT3822AI-1C-25EE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3822AI-1C-25EE
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC PROG LVPECL 2.5V EN/DS SMD
Specifiche: 1.SIT3822AI-1C-25EE.pdf2.SIT3822AI-1C-25EE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3822AI-1C-25EE
Modello di prodotti SIT3822AI-1C-25EE fabbricante SiTime
Descrizione OSC PROG LVPECL 2.5V EN/DS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9823 pcs Scheda dati 1.SIT3822AI-1C-25EE.pdf2.SIT3822AI-1C-25EE.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare VCXO
Spread Spectrum larghezza di banda - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie SiT3822 Giudizi -
Tipo programmabile Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza 0.031" (0.79mm) Funzione Enable/Disable
Stabilità di frequenza (Totale) - stabilità di frequenza ±10ppm
Descrizione dettagliata VCXO LVPECL 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 69mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 35mA Base Resonator MEMS
Disponibile Gamma di frequenza 220MHz ~ 625MHz