SIT3907AC-23-25NH-10.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3907AC-23-25NH-10.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3907AC-23-25NH-10.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC DCXO 10.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Specifiche: SIT3907AC-23-25NH-10.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3907AC-23-25NH-10.000000Y
Modello di prodotti SIT3907AC-23-25NH-10.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC DCXO 10.0000MHZ LVCMOS LVTTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20499 pcs Scheda dati SIT3907AC-23-25NH-10.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare DCXO
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT3907
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 10MHz Descrizione dettagliata 10MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 34mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -