SIT3907AI-D2-33NE-16.000000T
SiTimeSiTime
SIT3907AI-D2-33NE-16.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3907AI-D2-33NE-16.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC DCXO 16.0000MHZ LVCMOS LVTTL
Specifiche: SIT3907AI-D2-33NE-16.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3907AI-D2-33NE-16.000000T
Modello di prodotti SIT3907AI-D2-33NE-16.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC DCXO 16.0000MHZ LVCMOS LVTTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22490 pcs Scheda dati SIT3907AI-D2-33NE-16.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare DCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SiT3907
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS, LVTTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 16MHz Descrizione dettagliata 16MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 34mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -