SIT3921AI-2C2-25NZ125.000000T
SiTimeSiTime
SIT3921AI-2C2-25NZ125.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3921AI-2C2-25NZ125.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC DCXO 125.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: SIT3921AI-2C2-25NZ125.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3921AI-2C2-25NZ125.000000T
Modello di prodotti SIT3921AI-2C2-25NZ125.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC DCXO 125.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8821 pcs Scheda dati SIT3921AI-2C2-25NZ125.000000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare DCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT3921
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz DCXO LVDS Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 55mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -