SIT3922AI-2CF-33NM500.000000Y
SiTimeSiTime
SIT3922AI-2CF-33NM500.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT3922AI-2CF-33NM500.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC DCXO 500.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: SIT3922AI-2CF-33NM500.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT3922AI-2CF-33NM500.000000Y
Modello di prodotti SIT3922AI-2CF-33NM500.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC DCXO 500.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2172 pcs Scheda dati SIT3922AI-2CF-33NM500.000000Y.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare DCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SiT3922
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 500MHz Descrizione dettagliata 500MHz DCXO LVDS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 55mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -