SIT5000AC-3E-33N0-25.000000T
SiTimeSiTime
SIT5000AC-3E-33N0-25.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT5000AC-3E-33N0-25.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 25MHZ NC
Specifiche: SIT5000AC-3E-33N0-25.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT5000AC-3E-33N0-25.000000T
Modello di prodotti SIT5000AC-3E-33N0-25.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 25MHZ NC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76579 pcs Scheda dati SIT5000AC-3E-33N0-25.000000T.pdf
Digitare TCXO Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)