SIT5000AI-2E-18N0-26.000000Y
SiTimeSiTime
SIT5000AI-2E-18N0-26.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT5000AI-2E-18N0-26.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 1.8V 26MHZ NC
Specifiche: SIT5000AI-2E-18N0-26.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT5000AI-2E-18N0-26.000000Y
Modello di prodotti SIT5000AI-2E-18N0-26.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 1.8V 26MHZ NC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53839 pcs Scheda dati SIT5000AI-2E-18N0-26.000000Y.pdf
Digitare TCXO Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)