SIT5001AC-GE-33VB-40.000000Y
SiTimeSiTime
SIT5001AC-GE-33VB-40.000000Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT5001AC-GE-33VB-40.000000Y
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 40MHZ VC
Specifiche: SIT5001AC-GE-33VB-40.000000Y.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT5001AC-GE-33VB-40.000000Y
Modello di prodotti SIT5001AC-GE-33VB-40.000000Y fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 40MHZ VC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31955 pcs Scheda dati SIT5001AC-GE-33VB-40.000000Y.pdf
Digitare VCTCXO Dimensioni / Dimension 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm)
Serie SiT5001 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)