SIT5002AI-GE-33VQ-100.000000T
SiTimeSiTime
SIT5002AI-GE-33VQ-100.000000T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT5002AI-GE-33VQ-100.000000T
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC XO 3.3V 100MHZ VC
Specifiche: SIT5002AI-GE-33VQ-100.000000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT5002AI-GE-33VQ-100.000000T
Modello di prodotti SIT5002AI-GE-33VQ-100.000000T fabbricante SiTime
Descrizione OSC XO 3.3V 100MHZ VC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23687 pcs Scheda dati SIT5002AI-GE-33VQ-100.000000T.pdf
Digitare VCTCXO Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie SiT5002 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)