SIT8008AC-23-33E-37.000000D
SiTimeSiTime
SIT8008AC-23-33E-37.000000D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIT8008AC-23-33E-37.000000D
Costruttore / Marca: SiTime
Descrizione del prodotto OSC MEMS 37.0000MHZ LVCMOS SMD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIT8008AC-23-33E-37.000000D
Modello di prodotti SIT8008AC-23-33E-37.000000D fabbricante SiTime
Descrizione OSC MEMS 37.0000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie SiT8008
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 37MHz
Descrizione dettagliata 37MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 4.5mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 4.2mA Base Resonator MEMS